Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024
20:17
Регистрируемся под игровыми никами! Каждый новый пользователь проходит проверку модератора.

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 470
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июль » 05

«Сражение под Прохоровкой — сражение между частями германской и советской армий в ходе оборонительной фазы Курской битвы. Считается одним из крупнейших в военной истории сражением с применением бронетанковых сил. Произошло 12 июля 1943 года на южном фасе Курской дуги в районе станции Прохоровка на территории совхоза Октябрьский»

Уважаемые игроки. Команда разработчиков предлагает каждому из вас не просто стать причастными к этой знаменательной дате, но и существенно пополнить свой игровой бюджет.

... Читать дальше »

Просмотров: 984 | Добавил: The_Maxx | Дата: 05.07.2011 | Комментарии (0)

Сегодня, 5 июля, во время утренней перезагрузки игрового сервера в World of Tanks произошли некоторые изменения.

Так, начисление штрафных баллов за убийство союзников и за нанесение им повреждений увеличилось вдвое. Теперь «тимкилл» и «тимдамаг» будут обходиться очень дорого. Напомним, что обновление 0.6.5 от 29 июня добавило в игру появление в ангаре после боя сообщения о сумме кредитов, вычтенных за убийство или повреждение союзника.

Обратите внимание, что начисления за нанесение повреждений союзникам от «сплэша» (случайные осколочные попадания при разрыве снаряда) остались на прежнем уровне.

Обновление было серверным. ... Читать дальше »

Просмотров: 539 | Добавил: The_Maxx | Дата: 05.07.2011 | Комментарии (0)

Команда разработчиков World of Tanks обращает ваше внимание на некоторые изменения в пользовании официальными ресурсами игры

Проводя политику улучшения и интеграции сервисов, предоставляемых компанией Wargaming.net, доводим до вашего сведения, что в срок до 20 июля 2011 года будет осуществлен переход на единый аккаунт ко всем ресурсам проекта World of Tanks. Это означает,  что ваш форумный никнейм будет изменен на игровой.

Доводим до вашего сведения, что если не привести игровой и форумный аккаунты к единому виду, то последний будет удален. Обращаем ваше внимание, что всем пользователям, кого коснулся данный вопрос, было выслано письменное уведомление о вводимых изменениях. Если вы не получали соответствующее письмо, то ваш форумный аккаунт удалению не подлежит.  

Чтобы этого не произошло (удаление форумного аккаунта), просим ... Читать дальше »

Просмотров: 563 | Добавил: The_Maxx | Дата: 05.07.2011 | Комментарии (0)

Скачать программу WOT TWEAKER V1.2 ( 871.10 кб )


Автор: Snow_Irbis

В последнее время стал замечать падение FPS в игре , при чем даже на далеко не бюджетных конфигурациях ПК . Падение FPS чаще всего проявлялось когда рядом с моим танком разрывалось несколько снарядов от артиллерийского залпа ( особенно если еще рядом были разрушаемые объекты , типа домов ) . С аналогичным вопросом падения FPS ко мне стали обращаться друзья , проанализировав вопрос я довольно быстро нашел методы его решения в Интернете , которые в основном заключаются в отключении дополнительных эффектов нагружающих ГПУ видеокарты ( такие как дым выхлопной трубы , пламя и дым при выстреле , дым и пламя от уничтоженных танков и прочее ) . Но так как все описанные методы в Интернете требовали ручной работы , при которой ... Читать дальше »
Просмотров: 5726 | Добавил: The_Maxx | Дата: 05.07.2011 | Комментарии (0)

Форма входа
Мини-чат
300
Поиск

 Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz